Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins

Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins resort é uma vila em Big Bear Lake que oferece estacionamento gratuito e campo de ténis, bem como parque aquático, instalações de barbecue e campo de golfe. Situado num edifício de estilo Alpino, o local fica a 3 km de Alpine Slide at Magic Mountain. Este casa de férias também inclui pátio.

Big Bear Marina é só de 2.8 km da propriedade. Bear Mountain Trading Company junto com palmeiras e montanhas ficam ao lado do local. Brocco E Posta que serve comida e bebidas está a 450 metros da propriedade. Snow Summit East Mountain Xpress fica nas proximidades da propriedade.

Aquecimento, leitor de CD e casa de banho privada nos quartos, bem como cozinha estão disponíveis. Roupões de banho, secador e toalhas juntamente com microondas, fogão e máquina de lavar também estão disponíveis nos quartos. Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins é composta por 4 quartos. Há uma casa de banho com chuveiro e bidé.

20 minutos a pé da estação de comboio Pine Knot Ranger (historical). A propriedade fornece canoagem, equitação e bowling.

Reservar Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins Big Bear Lake

General information

Contact information

762 Tomahawk Drive, Big Bear Lake, Estados Unidos da América;

Reservas de Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins e visitar o site de um hotel

Localização do Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins

 762 Tomahawk Drive, Big Bear Lake, Estados Unidos da América

Ofertas de Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Chateau Summit By Big Bear Cool Cabins

Quartos